Итоги конференции «Умная безопасность, комфорт и экономия» в Западной Сибири

by StarLine_news, 29.12.2023

В трех городах Западной Сибири – Омске, Новосибирске и Кемерове – состоялись научно-технические конференции StarLine. Местные профессионалы в области автобезопасности встретились, чтобы обсудить современные технологии защиты автомобилей от угона и телематические сервисы, которые дарят автовладельцам комфорт и безопасность.

Технические представители НПО СтарЛайн познакомили мастеров с новинками охранно-телематического оборудования, рассказали, как сегодня меняется автомобильный рынок России, и что ждет сферу защиты транспорта от угона в будущем году.

Участники особенно заинтересовались новыми экономичными трекерами StarLine M13 ECO и StarLine M13 с возможностью блокировки двигателя. Мастера отметили доступную стоимость устройств и простоту подключения к автомобилю: «Именно такое простое и универсальное решения требовалось сегодня рынку коммерческого мониторинга».

На конференциях организаторы уделили внимание и практической части. В формате круглых столов участники решали технические и бизнес-задачи, делились собственным опытом работы и авторскими методами защиты от угона.

Завершением научно-технических конференций стала увлекательная викторина на знание автобезопасности и дальнейшее награждение самых активных участников ценными призами и полезной сувенирной продукцией StarLine.

Участники о мероприятии:

«Как же я был рад встретиться с коллегами и представителями StarLine. Получился отличный и продуктивный день. Удалось обсудить с другими мастерами последние новости и новинки охранно-телематического оборудования. Получил хороший совет по поводу технического момента, который меня давно беспокоил. Провел время с пользой на 100%».

«Спасибо, StarLine, что делитесь новостями, всегда открыто обсуждаете текущую ситуацию на рынке и рассказываете, как справляетесь с непростыми задачами! Это дает мне ощущение командной работы! А если ты в команде, то всегда можешь рассчитывать на поддержку. Этого дорогого стоит!»

Участники конференции в Кемерове

Участники конференции в Новосибирске

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы