Итоги конференции «Умная безопасность, комфорт и экономия» в Воронеже

by StarLine_news, 30.10.2023

Научно-техническая конференция StarLine для специалистов в области автобезопасности состоялась в Воронеже. Технические представители StarLine, местные мастера и менеджеры установочных центров обсудили быстро меняющийся автомобильный рынок России, появление новых китайских производителей и технические задачи, которые сегодня стоят перед специалистами в сфере защиты автомобилей от угона.

Участники активно обсуждали текущие рабочие процессы, как планируют строить свою работу в высокий сезон. Так как с наступлением холодов реализация дистанционного и автоматического запуска двигателя – один из самых популярных запросов среди автовладельцев.

Команда инженеров НПО СтарЛайн ежедневно трудится над реализацией бесключевого обхода с помощью цифровых шин для новых автомобилей российского рынка. Полный список моделей автомобилей с поддержкой бесключевого обхода доступен на сайте  can.starline.ru.

Автомобилисты экономят на изготовлении копии штатного ключа и приобретении обходчика, а специалисты по установке выполняют работу быстрее, что повышает число заказов и уровень дохода!

Участники о мероприятии:

«Хочу поблагодарить организаторов конференции. Все прошло четко, по плану. Было радостно пообщаться с коллегами, обсудить текущие задачи. Легко делимся опытом, даем советы. Я считаю, что мы не конкуренты друг другу, работы всем хватит. А задача у нас одна – обеспечивать безопасность автовладельцам России и мира! Ушел с новыми знаниями и идеями»

«Мне нравится бывать на конференциях StarLine. В нашей сфере важно обмениваться опытом и держать руку на пульсе, узнавая о грядущих новинках. Кажется, что все машины похожи, но нюансов миллион. Работа у нас творческая, тут что-то придумал, там нашел интересное решение! И здорово, что коллеги делятся опытом. Сегодня ты разобрался в особенностях одного автомобиля, завтра к тебе приехал другой, с которым ты еще не сталкивался. А твой коллега – уже встречал. Поэтому важно помогать друг другу!».

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы