Итоги конференции «Умная безопасность, комфорт и экономия» в Перми

by StarLine_news, 26.12.2023

Пермские мастера приняли участие в научно-технической конференции StarLine, где подробнее узнали о достижениях НПО СтарЛайн за год и прогрессивных технологиях защиты автомобилей от угона.

Технические специалисты НПО СтарЛайн представили новинки охранно-телематического оборудования StarLine. Большой интерес профессионалов вызвала защита от угона автомобилей вторичного рынка и новая линейка доступных охранно-телематических комплексов без подключение к цифровым шинам CAN и LIN.

В формате круглых столов участники делились с коллегами  авторскими методами защиты транспорта от угона. Большое внимание уделялось реализации сценариев для повышения комфорта автовладельцев.

60 программ гибкой логики охранно-телематического оборудования StarLine помогают воплотить в жизнь персональные пожелания автовладельца. Можно реализовать еще больше настроек автомобиля, например, обход штатного иммобилайзера, функцию открытия стекол и люка, автоматического включения и выключения электроники, дистанционное охлаждение салона и другие.

Завершающей частью научно-технической конференции стало награждение самых активных участников мероприятия. Профессионалам достались ценные призы и полезная сувенирная продукция StarLine.

Участники о мероприятии:

«Спасибо, StarLine. Я провел отличный день в кругу коллег. Набрался опыта, подробнее узнал о новинках. Автомобильный рынок активно меняется, и здорово, что благодаря надежному Партнеру, НПО СтарЛайн, я могу шагать в ногу с текущими изменениями.»

«Отличная конференция! И новинки обсудили, и о будущем поговорили. Получил ответы на все свои технические вопросы, которые специально подготовил. Приятно встречаться с профессионалами, это помогает оценивать свои знания, отмечать, в каких областях стоит еще “прокачаться”. Спасибо за ценный опыт!»

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы