Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Ярославле

by StarLine_news, 03.02.2023

В Ярославле прошел Форум Экспертов СтарЛайн. Специалисты узнали о новинках в области автобезопасности и испытали свои профессиональные знания в отборочном этапе профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Какие марки и модели автомобилей возглавят рейтинги в 2023 году? Как будет меняться и трансформироваться рынок автобезопасности в ближайшие время? Какие обновления телематических сервисов и программных инструментов StarLine ждут мастеров? Эти и многие другие интересные темы специалисты обсудили на Форуме Экспертов с представителями НПО СтарЛайн.

Мастера отметили, что особой популярностью у автомобилистов Ярославля пользуется охранно-телематический комплекс StarLine E96 v2 GSM GPS. Пользователи ценят возможность управления охранными и сервисными функциями с помощью мобильного приложения StarLine 2 и привычного брелока.


Завершилась встреча награждением Победителей отборочного этапа профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Геннадий Петров, занявший первое место, стал обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2. На втором месте Дмитрий Крылов, завоевавший умный трекер StarLine M66, третье место и беспроводной подкапотный блок StarLine R6 у Дмитрия Уткина.

Участники о мероприятии:

«Хочется поблагодарить специалистов StarLine за то, что даже в сложные времена чувствуется ваша поддержка. Наши ежегодные встречи, конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки» и регулярное онлайн-обучение показывают, сколько усилий проделывает компания, чтобы росло и совершенствовалось сообщество мастеров автобезопасности. Считаю, что наша главная задача сейчас – продолжать обеспечивать безопасность и комфорт автовладельцам России и мира, повышать свое мастерство, делиться опытом и знаниями с коллегами по цеху».

«Мне очень понравился отборочный этап конкурса «Мастер – Золотые руки», вопросы с задумкой, сложное, но интересное практическое задание. Результат меня порадовал, теперь я в числе претендентов на финал конкурса. Рекомендую мастерам тщательно готовиться и освежать свои знания по физике, если рассчитываете пройти в финал».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы