Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Сыктывкаре

Форум Экспертов СтарЛайн и отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» объединили ведущих специалистов в области защиты автомобилей от угона Сыктывкара, Ухты и Усинска.

Форумы СтарЛайн являются важной площадкой для обмена опытом мастеров и развития новых идей в области автобезопасности. Что нового узнали участники мероприятия в Сыктывкаре?

Технический представитель StarLine презентовал специалистам новинки охранно-телематического оборудования, недавно добавленные возможности StarLine CAN Телематики и обновление умного инструмента StarLine Мастер.

После презентационной части и ответов на вопросы участники Форума приступили к выполнению заданий отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Специалистам предстояло проверить свои теоретические знания и выполнить практическое задание. Наградой за лучшие результаты в первом этапе стало умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Раньше у меня часто появлялись вопросы и трудности в процессе работы, поэтому еще несколько лет назад я начал посещать Форумы Экспертов СтарЛайн. За это время мои компетенции возросли, знания расширились благодаря StarLine, коллегам и личному опыту. Всем новичкам настоятельно рекомендую больше общаться с коллегами по цеху и, конечно, учиться не только на собственном опыте, но и у профессионалов».

«Что сказать? Получилась отличная встреча, как и всегда! Очень много полезного, нужного и интересного я узнал о компании, с которой сотрудничаю уже много лет. StarLine всегда есть что рассказать, чему научить. Очень интересуюсь вашим проектом по созданию беспилотного автомобиля, слежу за новостями и мечтаю прокатиться на беспилотнике StarLine».

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы