Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Калининграде

Как будет развиваться сервис StarLine Мастер? Какие нововведения ждать в ближайшее время? Как с помощью оборудования StarLine реализовать нестандартные блокировки двигателя? Эти и многие другие вопросы обсудили на Форуме Экспертов СтарЛайн калининградские мастера.

Представители НПО СтарЛайн поделились с аудиторией реализованными задачами в 2022 году и целями, которые еще предстоит достичь. Обсуждения также коснулись поставок электронных компонентов и успешных действий компании по преодолению трудностей в производстве оборудования.

Специалисты в области автобезопасноти Калининграда отметили большую популярность охранно-телематических комплексов StarLine серии ECO. Пользователи ценят доступную стоимость оборудования, которое при этом вобрало в себя все передовые технологии защиты, безопасности и комфорта.

Участники о мероприятии:

«Приятно, что представители StarLine приехали к нам в Калининград. Сегодня мы услышали много важной информации об оборудовании и живых, реальных примеров из практики. Не терпится применить свои знания в работе!»

«Хочу поблагодарить StarLine за годы партнерства и поддержку. Несколько лет назад полностью перешел на оборудование StarLine и количество установок очень возросло. Считаю, что концентрируясь на конкретном оборудовании, работать легче, потому что начинаешь узнавать все его возможности, глубже погружаться в процесс установок и находить авторские решения».

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы