StarLine защищает – спорт Побеждает!

by StarLine_news, 31.08.2023

12 августа на трассе Уварово в Краснинском районе прошел Чемпионат Смоленской области по автокроссу. Партнером по автобезопасности на соревнованиях выступило НПО СтарЛайн. Эксперты компании рассказали о защите транспорта от угона и об удобстве использования телематических сервисов StarLine.

В ярком мероприятии приняли участие более 500 спортсменов и 1500 болельщиков. Заезды стартовали на протяжении всего соревновательного дня в нескольких категориях: Д2, Д3 спринт, Д3 мини, союз и супер багги. Преодолеть сложную трассу – уже вызов, а чтобы прийти к финишу первыми, пилотам понадобилось настоящее мастерство.

Победители в своих классах заслуженно взошли на пьедестал и получили в награду кубки и медали, а также надежный охранно-телематический комплекс StarLine E96 V2 GSM GPS. Оборудование с точностью до нескольких метров определяет местонахождение автомобиля и позволяет посмотреть маршрут передвижения.

«Участие в автокроссе требует тщательной подготовки, больших сил и отличных навыков прохождения трассы. Сегодня нашей команде удалось преодолеть все препятствия, проявить характер и Победить, мы очень рады! Вдвойне приятно было получить в награду охранный комплекс StarLine. Огромное спасибо!» – поделился впечатлениями Дмитрий.

Автолюбители воспользовались возможностью и посетили стенд StarLine, расположенный на территории мероприятия. Особое внимание привлекла Телематика StarLine, которая обеспечивает легкое управление охраной автомобиля с умных часов, смартфона, планшета или персонального компьютера владельца. Например, доступное охранно-телематическое оборудование StarLine S96 V2 с интегрированным GSM-интерфейсом гарантирует такую возможность.

«Здорово, что компания StarLine развивает телематические сервисы. Постоянно пользуюсь приложением StarLine 2 для мониторинга, управления автозапуском и многими другими охранными и сервисными функциями автомобиля. Это так удобно! Очень благодарен специалистам компании», – рассказал о своем опыте Евгений.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы