StarLine надежно защищает с умом StarLine Победит

by StarLine_news, 27.05.2023

Громкий звук, яркие впечатления и новые Победы – так прошел чемпионат по автозвуку BassGame 2023 в Хабаровске. Более 70 машин из разных регионов: Приморья, Хабаровского края, Биробиджана, Комсомольска и Благовещенска продемонстрировали свои мощные акустические системы.

Компания СабКлаб организовала мероприятие, а команда НПО СтарЛайн выступила партнером по автобезопасности и приняла активное участие в проведении соревнований.

Уйти домой с полезными призами посчастливилось не только участникам соревнований, но также гостям и болельщикам. Молодые люди померялись силой, выяснив кто больше сможет отжаться от пола с весом.

От силовых нагрузок перешли к интеллектуальному поединку. Представители StarLine проверили знания гостей мероприятия по автобезопасноти. Знатоки получили полезные согревающие подарки от StarLine.

В течение всего соревновательного дня стенд StarLine принимал гостей чемпионата. Технические эксперты компании консультировали пользователей охранно-телематического оборудования StarLine по настройке бесплатного мобильного приложения StarLine 2, помогали с подбором дополнительного мониторингового оборудования.

Например, гостям понравилась новинка компании – умный универсальный трекер StarLine M18 Pro v2, который обеспечивает онлайн-мониторинг транспортного с возможностью реализации дистанционной блокировки двигателя и контролем моточасов.

«Благодарим всех участников и гостей, которые посетили наше мероприятие. Спасибо всем нашим партнерам! Команде StarLine особое спасибо за то, что просвещаете нас и горожан о безопасности на дорогах и на стоянке, а еще за приятные теплые подарки для гостей», – поделился впечатлениями организатор соревнований.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы