StarLine надежно защищает новый «Москвич 6»

by StarLine_news, 25.12.2023

В Белгороде на проспекте Б. Хмельницкого открылся дилерский центр «Москвич». Организаторы мероприятия презентовали «Москвич 6», а НПО СтарЛайн обеспечил умную автобезопасность для новинки.

В просторном и светлом помещении фирменного салона «Москвич» комфортно разместились и автомобили, и гости события. Главным героем дня стал новенький «Москвич 6». Динамичный и экономичный, стильный и практичный седан оснащен турбированным двигателем на 1,5 литра, имеет мультифункциональный руль, вместительное багажное отделение объемом 540 л. и  другие достоинства. Многие поспешили лично посмотреть на новинку отечественного автопрома, заглянуть под капот и сесть за руль.

К стенду StarLine, который был представлен в дилерском центре, гости презентации подходили узнать, какое охранное оборудование StarLine можно установить на «Москвич 6» для надежной защиты автомобиля и определения местоположения через мобильное приложение StarLine 2. Покупателям новинки особенно приглянулись доступные охранно-телематические комплексы с автозапуском StarLine A93 V2 GSM и StarLine S96 V2 GPS.

«Собираюсь покупать себе новый автомобиль. До этого у меня была Škoda Octavia, на которой было установлено охранное оборудование StarLine. Эта фирма проверена временем, все работает исправно, хотя оборудованию уже несколько лет. Недавно по совету друзей установила GSM-модель, теперь управляю через приложение StarLine 2 – все интуитивно понятно, автомобиль как на ладони. Со StarLine можно оставаться спокойным за сохранность транспортного средства, это точно! Мне и моим знакомым нравится», – рассказала Марина.

На мероприятии работал кожевенный мини-цех. Под руководством мастера каждый желающий изготовил себе браслет или брелок с логотипом «Москвич».

С большим интересом автолюбители приняли участие в интеллектуальной викторине StarLine. Главный приз – надежный охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 GPS с автозапуском и управлением с телефона, за него развернулась настоящая борьба. Лучше всех с вопросами справился Борис, именно он стал Победителем. Остальные участники получили на память фирменные сувениры от НПО СтарЛайн.

«StarLine это синоним надежной автобезопасности, это все знают, поэтому очень стремился выиграть в викторине и заполучить отличный охранный комплекс. Очень рад, что у меня получилось! Большое спасибо StarLine за такие интересные и полезные активности! Купил себе «Москвич 6», подарок за викторину как раз не него и установлю в ближайшем дилерском центре StarLine», – с удовольствием поделился впечатлениями Борис.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы