StarLine на «Зимнем Бизнес-Приеме». Владивосток

by StarLine_news, 25.12.2023

В столице Дальнего Востока состоялся официальный прием для предпринимательского сообщества. В событии приняли участие представители НПО СтарЛайн, мирового лидера рынка автобезопасности и телематики.

Предновогоднее мероприятие, организованное Центром развития предпринимательства Владивостока, объединило порядка 300 активных представителей бизнеса. Встреча была призвана подвести итоги уходящего года и поблагодарить компании, работающие на территории региона, за вклад в экономическое развитие города и округа.

Представители организаций и предприятий, бизнес-ассоциаций, общественных организаций и органов власти поздравили друг друга с достигнутыми успехами и обменялись планами на перспективу. НПО СтарЛайн ежедневно обеспечивает владельцев транспортных средств России и других стран мира высоким уровнем защиты от угона, умной экономией и комфортом премиум-класса. Бренду StarLine доверяют автомобилисты и партнеры. Компания более 35 лет разрабатывает и производит надежное охранно-телематическое оборудование, осуществляя многоступенчатый контроль качества на каждом этапе изготовления выпускаемой продукции.

Для гостей бизнес-приема эксперты НПО СтарЛайн провели интеллектуальную викторину по теме автобезопасности. Победители и призеры викторины награждены умными охранными комплексами StarLine.

«НПО СтарЛайн является российской компанией, которая и в нашей стране, и по всему миру заслужила доверие автопроизводителей и автовладельцев. Это вызывает чувство гордости. А сегодня мне было вдвойне приятно: Победила в викторине и получила в награду охранный комплекс StarLine. Большое спасибо!» – поделилась впечатлениями Мария.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы