StarLine на тест-драйве Chery Tiggo. Иваново

by StarLine_news, 30.04.2023

29 апреля в Иваново состоялась презентация и тест-драйв новых стильных автомобилей Chery Tiggo 4 Pro и Tiggo 7 Pro MaxStarLine выступил надежным партнером мероприятия по автобезопасности.

Ведущий рассказал гостям про модельный ряд Chery, их преимущества перед другими автомобилями, затем все желающие приняли участие в тест-драйве.

Технический эксперт НПО СтарЛайн в течение всего мероприятия был рад пообщаться с гостями, рассказать о работе охранно-телематических комплексов, их преимуществах перед обычными сигнализациями, и, конечно же, ответить на любые вопросы!

Участников мероприятия порадовала возможность подключения дистанционного запуска двигателя без штатного ключа в авто. Автовладелец экономит на изготовлении копии штатного ключа автомобиля и на приобретении обходчика. Также внимание гостей привлекли возможности мониторинга starline.online!

В заключении мероприятия прошла традиционная  викторина по автобезопасности. Победителя ждал охранный комплекс StarLine S96 v2 GPS, а других участников викторины – памятные подарки от StarLine.

«Сегодняшний тест-драйв убедил в покупке Chery Tiggo 4 Pro, потрясающий автомобиль, который сразу же после покупки будет под надежной защитой StarLine! Спасибо за безопасность автомобиля и комфорт, уже много лет доверяю только вам!», – рассказал Михаил, Победитель викторины.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы