StarLine на открытии мотосезона во Владивостоке

В начале мая фестиваль BIKE Festival собрал множество владельцев мотоциклов из разных регионов, став отличным стартом для мотосезона!

Мероприятие прошло в дружественной и активной атмосфере, на площадке  можно было увидеть байки всевозможных форм, размеров и цветов.

Более 3000 мотолюбителей со всего Дальнего Востока весь день представляли своих железных коней, наслаждались выступлениями музыкантов, участвовали в мотоконкурсах и получали полезные советы по автобезопасности от партнеров мероприятия – НПО СтаЛайн.

Среди гостей фестиваля был и губернатор Приморского края – Олег Кожемяко, который давно является большим поклонником мотоциклов. Олег Николаевич посетил стенд StarLine и пообщался со специалистами компании о надежной защите своего байка.

Например, охранно-телематические комплексы для защиты мото-транспорта StarLine V67  обеспечивает многоуровневую защиту мотоцикла благодаря встроенному реле блокировки двигателя и возможности онлайн-мониторинга. Комплекс распознает владельца по смартфону или персональной метке.

 

 

«Мы все очень ждали открытие сезона! Рад снова встретиться со своими товарищами и познакомиться с новичками. Спасибо за такое крутое мероприятие! Присмотрел себе новенький комплекс от StarLine для мотоцикла. Теперь о попытках угона или эвакуации моего мотоцикла я сразу получу уведомление на смартфон, вау!», – поделился впечатлениями участник фестиваля Игорь.

Видеоролик  об итогами фестиваля BIKE Festival

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы