StarLine на «Карусель. Весна 2023» в Волжске

by StarLine_news, 30.04.2023

22 апреля в Волжске состоялось кольцевое трофи «Карусель. Весна 2023». Соревнования квадрациклов и легковых авто проходили на сложной, болотистой, непроходимой трассе. Поддержать команды и поболеть за своих фаворитов собралось более 300 гостей!

НПО СтарЛайн выступило партнером мероприятия, специалисты компании приняли участие в подготовке и проведении мероприятия, подготовил выставочный стенд и викторину по автобезопасности.

В перерывах между заездами эксперты StarLine рассказывали гостям и участникам соревнований про автобезопасность, консультировали о работе охранного оборудования и телематических сервисов StarLine. Закрепить полученные знания  все желающие смогли, приняв участие в викторине StarLine, за участие и Победу в которой гостей ждали памятные подарки.

Главный приз, умный охранно-телематический комплекс StarLine E96 v2 ECO GSM, вручили на торжественном награждении Победителю соревнований.

Самым популярным оборудованием у гостей чемпионата стали охранно-телематические комплексы для защиты мото-транспорта. Особое внимание вызвали возможности комплекса StarLine V67, который обеспечивает многоуровневую защиту мотоцикла и возможность онлайн-мониторинга.

«Спасибо всем организаторам и партнерам за потрясающие выходные! Отдельное спасибо StarLine за памятные подарки! Я уже много лет пользуюсь только вашим охранным оборудованием на каждом своем авто. Настоящая безопасность машины и комфорт водителя», – рассказала Елена, участница викторины StarLine.

*Фотограф Григорий Бойко

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы