StarLine+HAVAL: безопасность на стоянке и в движении. Нижний Новгород

by StarLine_news, 28.08.2023

Лето в Нижнем Новгороде прошло под девизом «Езда по правилам дорожного движения». С такой инициативой выступил официальный дилерский центр HAVAL, который организовал для жителей города автопробег и специальный чемпионат по правилам дорожного движения. НПО СтарЛайн поддержало автоцентр, выступив партнером мероприятия по автобезопасности.

Чемпионат прошел в несколько этапов: отборочные соревнования, полуфинал, финал и суперфинал. В рамках заключительного автопробега состоялся день открытых дверей в автоцентре HAVAL. Весь день гости знакомились с новинками, поддерживали участников и получали консультации по надежной защите своего авто от технических специалистов StarLine.

Технический эксперт StarLine на стенде компании рассказал собравшимся о перспективных технологиях защиты от угона и возможностях телематических сервисов StarLine.

Любителей передовых технологий интересовало управление охранными функциями автомобиля с помощью мобильного приложения и умных часов. передовых технологий интересовало управление охраной с помощью мобильного приложения и умных часов.  С такой задачей отлично справятся умные охранно-телематические комплексы StarLine S-серии с LTE-интерфейсом. Уведомления приходят мгновенно, автовладелец получает оповещения о статусе охраны, запуске двигателя, срабатывании датчиков наклона и удара благодаря LTE-интерфейсу еще быстрее.

Александр Кузнецов, Победитель чемпионата по правилам дорожного движения, показал наилучший результат и самую аккуратную езду на дороге, за что и был удостоен главного приза  – охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 GSM.

 

«У меня большой водительский стаж и хорошее знание ПДД, поэтому Победить было просто. Я всегда за аккуратное вождение, горячо поддерживаю инициативу проекта – безопасность на дорогах. Призом очень доволен, давно хотел охранное оборудование с управлением с помощью смартфона. Спасибо StarLine за осуществление такой мечты!» – поделился Александр.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы