Приглашаем на вебинар: «Возможности и преимущества герконовых датчиков StarLine MS-06BT»

by StarLine_news, 29.05.2023

Приглашаем мастеров по автобезопасности и менеджеров по продажам на открытый вебинар, посвященный возможностям и описанию работы новых герконовых датчиков StarLine MS-06BT.

Вебинар состоится

6 июня
 в 16:00 (Мск)

7 июня в 10:00 (Мск)

Ссылка на вебинар

В ходе вебинара технические специалисты компании расскажут про новые устройства, области их применения и дадут рекомендации по установке. Также специалисты НПО СтарЛайн ответят на все интересующие вас вопросы!

Рекомендуем при участии в вебинаре использовать Имя, Фамилию и свой город, например: «Иван (Омск)», чтобы ведущие могли обращаться именно к вам при заданном вопросе.

Переживаете, что можете пропустить вебинар?

Запись будет размещена на нашем YouTube-канале в разделе «StarLine обучает: Новые знания – залог роста» и в группе StarLine в ВКонтакте.

Развивайте свои профессиональные компетенции вместе с командой НПО СтарЛайн!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы