Презентация премиального EXEED RX и доступная защита StarLine. Белгород

by StarLine_news, 25.08.2023

Летом в дилерском центре «Авто-Белогорье» в городе Белгород прошла презентация нового технологичного EXEED RX. Партнером мероприятия по автобезопасности выступил StarLine.

Гости познакомились с новинкой и ее основными характеристиками в автосалоне, а затем отправились на тест-драйв, чтобы испытать автомобиль на дороге. Участники мероприятия отметили удобство и комфорт при управлении, технологичного встроенного ассистента и стильный дизайн салона EXEED RX.

Завершилось мероприятие викториной по автобезопасности StarLine. Победу одержал Сергей. Он уже является обладателем охранного комплекса StarLine S96 V2, давно интересуется темой автобезопасности и знает все о технологиях защиты на пять с плюсом!

В награду за знания Сергей получил охранно-телематический комплекс StarLine E96 V2 ECO.  Оборудование уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С, благодаря высококачественным комплектующим, а еще всегда остается на связи с водителем даже в условиях экстремальных городских радиопомех.

«Уже более 15 лет работаю в автомобильном бизнесе, поэтому слежу за новинками на рынке транспорта и его защиты, конечно. Свои авто доверяю только StarLine и друзьям советую. Я очень доволен призом, установим охранный комплекс на новенький EXEED RX», – рассказал Сергей.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы