Поехали вместе с Chery и StarLine! Кемерово

by StarLine_news, 30.04.2023

23 апреля в Кемерово состоялся большой тест-драйв автомобилей Chery Tiggo с полосой препятствий для самых смелых! StarLine приехали поддержать участников заездов, пообщаться c гостями и вручить Победителю главный приз!

Для победы нужно было продемонстрировать все свое мастерство! Настоящий Победитель должен отлично показать себя за рулем, знать ПДД и быть уверенным в тех, кто пришел его поддержать! Ведь судьи также оценивали творческий подход и активность группы поддержки.

Технические специалисты НПО СтарЛайн рассказали автолюбителям: как надежно защитить свой автомобиль от угона и подарить дополнительный комфорт. На помощь автовладельцам придет новый умный охранно-телематический комплекс StarLine серии PRO – StarLine S96 v2 LTE GPS PRO с интеллектуальным автозапуском, обеспечивающий комплексную защиту автомобиля на стоянке и в движении.

Финалистами заезда стали трое участников, а первое место занял Антон! Именно он лучше всех проявил себя на дороге, показав самую аккуратную и безопасную езду, а также блеснул превосходным знанием правил дорожного движения. Антона ждал главный приз мероприятия – охранно-телематичекий комплекс StarLine S96 v2 GPS. Остальные участники тоже ушли с подарками – памятными призами от StarLine.

«Я уже много лет работаю за рулем, так что в своем профессионализме был уверен! С самого начала знал, что смогу занять первое место. А вот подарок от StarLine стал неожиданностью, очень рад. На моей машине уже стоит ваше оборудование, но давно думал о том, чтобы его обновить. Постараюсь в ближайшее время установить этот охранный комплекс и оценить все его возможности!» – рассказал Победитель заездов Антон.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы