Отмечаем день города в Казани с UGOL MEET и StarLine

by StarLine_news, 28.08.2023

В день города в Казани состоялась автовыставка UGOL MEET. Гости познакомились с отечественными и зарубежными ретро-автомобилями, мотоциклами и самыми новыми эксклюзивными машинами.

А как защитить дорогие сердцу и любимые авто рассказали участникам выставки партнеры мероприятия  НПО СтарЛайн.

Посетителей выставки ждала насыщенная программа: лотереи и конкурсы, соревнования по автозвуку, выступления артистов на сцене и консультации от технических представителей StarLine.

Какие вопросы задавали автомобилисты? Перед началом зимнего сезона многих интересует автоматический и дистанционный запуск двигателя. Подготовить автомобиль к холодам поможет компактный модуль запуска двигателя StarLine СТАРТ mini. С его помощью просто и надежно реализуется дистанционный и автоматический запуск двигателя на оборудовании StarLine шестого и седьмого поколений. Благодаря миниатюрному размеру модуль можно незаметно установить в автомобиле.

Завершился праздник викториной по автобезопасности НПО СтарЛайн. Самые любознательные и внимательные участники, давшие больше всего правильных ответов, получили памятные призы StarLine.

«Отлично провели день всей семьей. Посмотрели выставку, приняли участие в конкурсе, я успел с представителями StarLine пообщаться. Совместил приятное с полезным. Здорово, что в России создаются такие высокие технологии безопасности и комфорта! Давно задумывался установить поисковые маяки на свои служебные автомобили, теперь точно приглашу мастера на установку. Столько преимуществ у маяков StarLine, еще и свой сервис для коммерческого мониторинга», – рассказал участник мероприятия Владимир.

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы