Открытие Hyundai Semey и надежная защита StarLine

by StarLine_news, 16.06.2023

25 мая новый дилерский центр Hyundai Semey открыл свои двери для всех желающих в городе Семей в Казахстане. Автосалон посетило больше ста гостей, для которых был организован настоящий праздник. Их ожидал фуршет и живая музыка – выступали артисты местной филармонии. А консультации о надежной защите автомобилей Hyundai и викторину по автобезопасноти провели партнеры мероприятия – StarLine.

Технические специалисты НПО СтарЛайн представили гостям новинку этой весны – охранно-телематический комплекс StarLine E96 V2 GSM GPS PRO. Пользователь может сам выбрать привычный способ управления и авторизации: по брелоку, метке или с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2.

Фитнес-клуб Invictus Semey предлагал гостям покрутить педали на велотренажерах, а представители StarLine провел викторину, в которой приняли участие все желающие! Вопросы были сложные, поэтому гостям пришлось постараться, чтобы одержать Победу. Максат, самый настоящий знаток, получил главный приз, он смог ответить на все вопросы ведущего и стал обладателем охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 LTE GPS.

«Спасибо, StarLine! На прошлой машине стояло ваше надежное, удобное оборудование! Недавно приобрел Hyundai, так что авто будет под защитой. Уже хочется поскорее установить, чтобы опробовать все функции телематики», – рассказывает Максат, Победитель викторины.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы