Новинка Lada Vesta NG под надежной защитой StarLine. Киров

by StarLine_news, 30.08.2023

«Лада Центр Киров» провел презентацию модели LADA Vesta NG в парке отдыха и развлечений «Юркин Парк». Партнером семейного праздника автобезопасности выступило НПО СтарЛайн.

В прекрасный солнечный день официальный дилер LADA организовал для взрослых и детей мастер-классы, шоу мыльных пузырей, игры в настольный хоккей, музыкальную программу и, конечно, представил LADA Vesta Нового Поколения. После обновления автомобиль стал еще привлекательнее: измененный дизайн бамперов и литых дисков, полностью светодиодные фары, высокий дорожный просвет, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, электропривод и обогрев наружных зеркал и другие улучшения отечественного седана пришлись по душе многим горожанам.

Гости презентации утвердились в решении приобрести себе LADA Vesta NG. А о чем думает счастливый обладатель новенькой машины? Конечно, о надежной безопасности. За консультацией по выбору охранного оборудования автовладельцы обратились к специалистам НПО СтарЛайн. Особый интерес вызвали охранно-телематические комплексы с GSM-интерфейсом. Например, охранными и сервисными функциями комплекса StarLine A93 V2 GSM можно управлять при помощи мобильного приложения. А при дополнительном подключении GPS+ГЛОНАСС антенны можно с точностью до нескольких метров узнать местонахождение своего автомобиля, посмотреть маршрут передвижения, осуществлять мониторинг.

«Комплексы из линейки StarLine A93 очень простые в использовании, быстро и легко разобрался, как настраивать и управлять, все отлично! Два в одном: надежная безопасность и комфорт», – поделился впечатлениями Андрей.

А вот Кирилл на свою LADA Vesta уже установил охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 GPS и поинтересовался, есть ли возможность оставлять метку дома и для авторизации использовать только смартфон. Представитель компании оказал техническую поддержку по настройке данной функции, и Кирилл остался доволен.

«Специалист StarLine Алексей настоящий профессионал своего дела, быстро все подсказал, объяснил. За что огромное спасибо! Теперь охранный комплекс для меня стал вдвойне комфортным!» – рассказал Кирилл.

Чтобы мероприятие прошло с еще большей пользой для всех участников, эксперт НПО СтарЛайн привел примеры жизненных ситуаций, в которых оборудование StarLine выручает и обеспечивает комфорт премиум-класса. Например, многие автовладельцы беспокоятся о своевременной замене масла в двигателе: кто-то записывает дату в блокноте, кто-то пытается запомнить. Но ведь можно обнулить счетчик моточасов в приложении StarLine 2 и видеть, когда подойдет очередной срок замены масла. А еще можно настроить оповещение по пробегу автомобиля.

Или вот другой пример. Многие любят ездить на природу, гулять по лесу. И, порой, возникает тревожное ощущение: «кажется, мы заблудились». Без паники! Ваш охранный комплекс StarLine подскажет, в каком направлении вернуться к автомобилю.

В завершении мероприятия все желающие поучаствовали в интеллектуальной викторине НПО СтарЛайн. Нужно было дать наибольшее количество правильных ответов на вопросы о защите автомобиля от угона. Лучше всех с задачей справилась Ольга, она стала Победителем и обладателем охранно-телематического комплекса StarLine S96 V2 GPS с автозапуском двигателя и возможностью авторизации по смартфону владельца с установленным мобильным приложением StarLine 2.

«Мы с супругом мечтали купить новый автомобиль, старый очень часто уже ломается, – рассказала Ольга. – Выбор пал на LADA Vesta NG. Вот на новенький автомобиль мы и установим умный и надежный охранный комплекс StarLine!»

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы