Новинка! Беспроводной герконовый датчик StarLine MS-06BT Тайный защитник вашего груза

by StarLine_news, 24.05.2023

Опасаетесь потери груза? Хотите защитить багажник с личными вещами во время путешествия? Устанавливайте новый надежный беспроводной герконовый датчик StarLine MS-06BT и получайте мгновенные уведомления о несанкционированном доступе на ваш смартфон.

Беспроводной герконовый датчик StarLine MS-06BT моментально зарегистрирует попытку открытия дверей, грузового отсека, ворот или, например, крышки вашего багажника.

Благодаря низкому энергопотреблению и тщательно подобранным элементам питания время работы датчика от одного комплекта батареек составляет до 12 месяцев. Разработано для совместного использования с оборудованием StarLine 6 и 7 поколений.

Беcпроводной датчик StarLine MS-06BT идеально подходит для защиты объектов, к которым затруднительно или невозможно проложить провода.

Фантазируйте! Установите датчик на ворота гаража, в котором находится автомобиль. При попытке открытия ворот сработает тревога охранно-телематического комплекса StarLine, установленного на автомобиле.

 

Bluetooth Smart

Дальность и стабильность связи между герконовым датчиком StarLine MS-06BT и основным блоком охранно-телематического оборудования StarLine обеспечивается благодаря защищенному протоколу связи Bluetooth Smart.

 

 

 

 

 

3D-акселерометр

Встроенный в беспроводной герконовый датчик 3D-акселерометр зафиксирует начало движения.

Громкая сирена из комплекта охранного комплекса StarLine отпугнет злоумышленника, а вы сразу же получите уведомление на смартфон о попытках несанкционированного воздействия.

 

 

 

* Рекомендованная розничная цена актуальна на дату публикации.

Хотите узнать подробнее о преимуществах StarLine MS-06BT?

Приглашаем мастеров по автобезопасности и менеджеров по продажам на открытый вебинар, посвященный возможностям и описанию работы нового герконового датчика StarLine MS-06BT.

Присоединяйтесь к вебинарам, которые состоятся:

6 июня в 16:00 (Мск)

7 июня в 10:00 (Мск)

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы