Надежная безопасность StarLine для уникальных автомобилей

by StarLine_news, 05.09.2023

В городе Верхняя Пышма, вблизи Екатеринбурга, в конце августа состоялся «Большой Уральский Автофест 2023». Более 300 участников и свыше 1000 зрителей встретились на территории музейного комплекса под открытым небом. Партнером по автобезопасности на мероприятии выступило НПО СтарЛайн.

Зрелищность и красота фестиваля создали особую атмосферу, автолюбители смогли почувствовать себя на одной волне с единомышленниками, ценителями отечественного и зарубежного автопрома. На выставке были представлены ретро и спортивные машины, редкие серийные авто и внедорожная техника.

Ярких эмоций событию добавили соревнования по звуковому давлению. Участники в нескольких классах от новичка до эксперта и «монстра» проверили на прочность акустические системы своих громких машин.

Для гостей фестиваля любимый автомобиль значит гораздо больше, чем просто средство передвижения. Поэтому надежная безопасность выходит на первый план. За консультацией по защите транспорта от угона владельцы обратились к экспертам НПО СтарЛайн. У стенда компании, представленного на площадке мероприятия, было много посетителей. Каждый пришел со своим индивидуальным вопросом и получил максимально полезный ответ от специалистов StarLine.

«Меня давно волновала задачка, можно ли каким-то образом ограничить периметр передвижения моего авто. Сегодня на фестивале обратился к представителям StarLine. Они тут же объяснили, что это можно легко сделать с помощью мобильного приложения StarLine 2 и помогли все настроить. Я просто счастлив! Теперь, если моя «красотка» пересечет границы указанной на карте области, я мгновенно об этом узнаю и приму меры. Большое спасибо StarLine!» – с энтузиазмом рассказал Святослав.

А несколько счастливчиков в этот день получили подарки от НПО СтарЛайн: те, кто принял участие в викторине StarLine и правильно ответил на большинство вопросов по автобезопасности, стали обладателями надежного охранно-телематического оборудования StarLine.

«Специально пришел к стенду StarLine, чтобы узнать про подходящее для моей машины мониторинговое оборудование. А тут викторина началась. Решил: надо участвовать. И Победил! Огромное спасибо StarLine за возможность проявить себя и за такой классный подарок!» – воскликнул Алибек.


 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы