LADA Vesta с защитой от StarLine: новый уровень комфорта и безопасности

by StarLine_news, 25.08.2023

Обновленную LADA Vesta с инновационной системой защиты представили краснодарцам. На презентации в салоне «Первый Лада Центр» любой желающий мог протестировать автомобиль нового поколения от автоконцерна LADA, а также оценить преимущества современных решений по защите от угона, представленных НПО СтарЛайн.

Представители StarLine продемонстрировали возможности умного охранно-телематического оборудования компании. Эксперты разъяснили, какие опции существуют в передовых комплексах, надежно защищающих автомобили.

Пользователи подтверждают: все отлично работает. «Уже три года пользуюсь StarLine E96, завожу автомобиль с помощью автозапуска. Всегда без отказа срабатывает», – рассказал Андрей, гость мероприятия.

«Самые частые запросы пользователей – это быстрый доступ ко всей нужной информации, онлайн-мониторинг транспортного средства и удаленное управление защитой и функциями комфорта автомобиля, и все это интегрировано в наше оборудование», – отметил технический представитель НПО СтарЛайн.

Гости презентации могли не только познакомиться с новейшими охранно-телематическими комплексами, но и получить их в подарок по результатам викторины. Лучше всех с вопросами по автобезопасности справился Сергей Гудько. Наградой ему стал интеллектуальный охранно-таламатический комплекс – StarLine S96 v ВТ GSM.

Каждый гость мероприятия с собой унес что-то хорошее: полезные сувениры, знания о преимуществах нового автомобиля, надежной и современной защите транспорта от угона и, конечно, положительные эмоции.

«Это суперподарок, очень кстати – как раз в новую Vesta и установим, – поделился эмоциями Победитель викторины Сергей. – Уже записался в фирменный центр StarLine в Краснодаре. Спасибо организаторам за настоящий праздник и хорошее настроение!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы