Итоги конференции «Умная безопасность, комфорт и экономия» в Ульяновске

by StarLine_news, 28.12.2023

Эксперты НПО СтарЛайн провели техническую конференцию для специалистов по автобезопасности из Ульяновска. Представители отрасли поделились друг с другом практическими наработками, обсудили перспективы развития рынка защиты от угона, а также узнали о достижениях компании StarLine за год.

Среди решений для надежной и умной безопасности автомобилей мастера по установке охранного оборудования больше всего интересовались техническими возможностями осенней новинки StarLine А90 ECO. Это самый доступный охранно-телематический комплекс с интеллектуальным автозапуском двигателя по температуре, в заданное время, по просадке АКБ или дням недели.

Рассказывая участникам встречи о достижениях НПО СтарЛайн за год, специалисты компании уделили отдельное внимание универсальной беспилотной платформе StarLine. Инженеры компании проводят апробацию разрабатываемых технологий. Еженедельно беспилотный тягач StarLine перевозит по трассе М11 из Санкт-Петербурга в Москву собственную продукцию компании, охранно-телематическое оборудование StarLine и контрактные заказы, изготовленные на производстве полного цикла НПО СтарЛайн в Ленинградской области.

В рамках практической части конференции мастера объединились в небольшие группы и поделились индивидуальными методами защиты различных транспортных средств от угона. С большим интересом участники дискуссии обменялись опытом по гибким настройкам сервисных функций охранно-телематического оборудования StarLine в различных моделях автомобилей для повышения уровня комфорта владельца.

Соревновательности мероприятию придала умная викторина НПО СтарЛайн, которая прошла в интерактивном формате. Мастера проверили свои знания по автобезопасности, а те, кто верно ответил на большинство вопросов, награждены надежным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

Дмитрий: «На техническую конференцию StarLine я попал впервые, это полный восторг! Так много всего нового и полезного узнал, с коллегами пообщался, прям полностью перезагрузился. С новыми силами и новой информацией готов продолжить работу и развиваться дальше. Большое спасибо StarLine!»

Иван: «Конференция прошла отлично, порадовали специалисты StarLine, все доходчиво рассказали. Мероприятие было очень динамичным, здорово, что представители компании организовали все так, что теория сменяется практикой. А еще викторина понравилась, первый раз за последнее время отвечал на профессиональные вопросы, местами было сложно, но я справился. Все супер!»

Святослав: «Интересно было послушать о новинках охранного оборудования StarLine. Очень понравились обсуждения методов работы из личной практики, с удовольствием рассказал о своем опыте. А еще классно было узнать про беспилотную платформу StarLine. Это технологии будущего, прям гордость за отечественных специалистов. Желаю НПО СтарЛайн новых успехов!»


StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы