Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Твери

by StarLine_news, 10.02.2023

Более 70 городов посетили технические эксперты StarLine в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн. Тверь стала еще одним из городов, где специалисты по защите от угона встретились в теплой, дружеской атмосфере, чтобы обсудить умные новинки в области автобезопасности и побороться за звание лучшего мастера в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

На Форуме специалисты обсудили линейки мониторингового оборудования StarLine. Мастера отметили, что владельцы авто и таксопарков отдают предпочтение трекерам StarLine M66 S.

StarLine M66 S – компактный умный трекер. Благодаря использованию устройства совместно с сервисом коммерческого мониторинга monitoring.plus владелец бизнеса всегда в курсе о местонахождении, историях поездок и техническом состоянии каждого служебного автомобиля.

Завершился Форум торжественным награждением мастеров, которые показали лучшие результаты в ходе отборочного этапа конкурса  «Мастер – Золотые руки 2023» и награждением участников, которые показали лучшие результаты. Лучшими в Твери стали Артем Коньков, Алексей Седнев и Алексей Петров.

Участники о мероприятии:

«Посещаю Форумы Экспертов СтарЛайн каждый год. Нравится узнавать что-то новое. С удовольствием делюсь своими знаниями с коллегами и обязательно прислушиваюсь к опытным мастерам, молодежь тоже дает дельные советы, они сейчас отлично разбираются в новых технологиях, есть чему поучиться. Такой уникальный опыт можно получить только на Форумах СтарЛайн».

«Впервые принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки». Признаюсь, было сложно, но очень интересно. Я смог понять свои слабые места, что нужно подтянуть и подучить. Поставил себе цель дойти до финала конкурса в Санкт-Петербурге в следующий раз».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы