Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Брянске

by StarLine_news, 10.02.2023

Мастера в области защиты автомобилей от угона из Брянска встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн. Помимо обучения, ответов на вопросы и выступления с презентациями, участники встречи попробовали свои силы в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Специалисты обсудили раздел интернет-магазина StarLine для профессионалов, в котором доступен полный ассортимент дополнительного оборудования, аксессуаров, инструментов и рекламной продукции. Основным преимуществом раздела стала возможность быстрого заказа конкретного и нужного оборудования. Оперативная доставка сэкономит время и позволит быстро вернуться к работе.

Технический представитель StarLine рассказал мастерам о новом удобном способе оплаты в интернет-магазине StarLine для профессионалов – оплата покупки по частям с помощью сервиса «Подели». С ним специалист по автобезопасности получает возможность оплатить свой интернет-заказ долями. При оформлении списывается только 25% стоимости товара, оставшаяся сумма будет списываться тремя равными платежами раз в 2 недели.

День автобезопасности в Брянске завершился проведением отборочного этапа Международного конкурса  «Мастер – Золотые руки 2023» и награждением участников, которые показали лучшие результаты.

Участники о мероприятии:

«Только положительные эмоции от встречи с представителями StarLine и коллегами. В очередной раз мы собрались, чтобы  познавать, изучать, делиться опытом, пробовать новое. Радостно видеть молодых, начинающих специалистов с горящими глазами, а также добрых друзей, с которыми мы давным давно начинали свой путь в мир автобезопасности! StarLine объединяет всех нас».

«Я хотел бы поблагодарить НПО СтарЛайн за продуктивный, познавательный день. Вы остаетесь для меня примером уже долгие годы, как нужно развиваться, строить компанию, не бояться следовать за мечтой и преодолевать все препятствия».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы