Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Улан-Удэ

by StarLine_news, 17.01.2023

В радушной и дружеской атмосфере прошел Форум Экспертов СтарЛайн в столице Республики Бурятия. Главными темами для обсуждения стали защита автомобилей от угона, настройка телематических сервисов StarLine, реализация бесключевого обхода на азиатских автомобилях. Специалисты Улан-Удэ также поборолись за звание лучшего мастера в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Мастера обсудили новинки охранно-телематического оборудования StarLine и возможности коммерческого мониторинга monitoring.plus.

Monitoring.plus – это умная онлайн-платформа, разработанная инженерами НПО СтарЛайн, которая помогает руководителю контролировать работу автопарка. Обширный функционал сервиса позволяет:

✓Получать данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира.

✓Формировать отчеты о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства.

✓Распределять права доступа к сервису для руководителя, диспетчера, водителя.

✓ Контролировать факты слива топлива, простои и нецелевое использование транспортного средства.

Умный сервис StarLine дает возможность владельцу бизнеса экономить время и средства на техническом обслуживании автопарка до 1 000 000 рублей в год.

Отличным помощником для решения задач автопарков станет универсальный охранно-мониторинговый маяк StarLine M17. Он подходит для легкового (+12V) и грузового (+24V) транспорта. Маяк определяет координаты транспортного средства с точностью до 2,5 метров по данным со спутников GPS и ГЛОНАСС.

Встреча завершилась отборочным этапом профессионального Международного конкурса
«Мастер – Золотые руки 2023». Мастера признались, что начали подготовку к конкурсу заранее, освежали свои теоретические знания с помощью Азбуки Мастера Золотые руки.

По итогам первого этапа Победителями стали: Вячеслав Брылев, Павел Рязанов, Петр Гусев. Все призеры были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

Большой целью для меня в этом году стало участие в конкурсе «Мастер – Золотые руки», поэтому к подготовке я подошел серьезно. Заметил, что задания заметно усложнились, а это значит, что уровень конкурса повышается, как и уровень соперников. В 2021 году я дошел до финала, но не дотянул до первой тройки, приложу все усилия, чтобы в 2023 году занять призовое место. Очень благодарен НПО СтарЛайн за возможность развиваться в профессии, заводить полезные знакомства и делиться накопленным опытом

Форум просто высший класс! Технические специалисты компании – настоящие профессионалы своего дела. Рассказали все подробно и доступно, дали отличные советы, которые уже не терпится применить в работе. Спасибо организаторам и участникам за теплую дружескую атмосферу


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы