Дерзкий кроссовер Chery Tiggo 7 и надежная безопасность StarLine. Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 29.08.2023

В Ростове-на-Дону прошла торжественная презентация обновленного городского кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max AWD. Организаторы подготовили для гостей насыщенную программу: тест-драйв на площадке дилерского центра ААА Motors Chery, тематические мастер-классы, фуршет, программу для детей.

О надежной защите личного транспорта и функциях комфорта для автовладельцев участникам мероприятия рассказали партнеры по автобезопасности – НПО СтарЛайн.

Презентационная часть прошла в салоне ААА Motors Chery,  ведущий рассказал гостям о возможностях полноприводнового Chery Tiggo, продемонстрировал стильный вместительный салон и дал старт тест-драйву новинки.

А чтобы ваша драгоценная «ласточка» не упорхнула в руки коварного угонщика – нужно знать, как комплексно защитить свой автомобиль. О новейших технологиях автобезопасности и комфорта подробно рассказал технический представитель StarLine.

В преддверии холодов особый интерес гостей вызвали охранно-телематические комплексы с интеллектуальным автозапуском двигателя по мультисценариям.

Финалом мероприятия стала викторина от НПО СтарЛайн. Знатоком автобезопасности был признан Александр, он и получил главный приз – охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 LTE GPS.

Современный охранный комплекс StarLine S96 v2 LTE GPS станет умным и надежным защитником: защита от всех видов код-грабберов, дополнительная авторизация по индивидуальному коду штатными кнопками автомобиля, дистанционный запуск двигателя по мультисценариям, управление с мобильного телефона и многое-многое другое – подарят автовладельцу комфорт премиум-класса.

«Я давний поклонник отечественного охранного оборудования StarLine. Устанавливал на свои авто и советовал друзьям много раз. Сегодня покупаю новый Chery Tiggo, планировал сразу ставить StarLine, а тут такой розыгрыш! Решил, что непременно должен выиграть и забрать главный приз. Спасибо автоцентру и компании СтарЛайн за отличный день и отличный подарок», – поделился Победитель викторины Александр.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы