Экономьте 30% на стоимости услуг связи

by StarLine_news, 20.06.2023

В вашем охранно-телематическом оборудовании StarLine установлена SIM-карта Мегафон?  Оставайтесь всегда на связи со своим автомобилем и сэкономьте до 30% при единовременной оплате связи за полгода, 1 или 3 года вперед!

Управляйте охраной автомобиля с вашего смартфона, планшета или умных часов, получайте мгновенные оповещения о попытках несанкционированного доступа в автомобиль и многое другое.

Ваша умная экономия:

Скидка на связь предоставляется только для SIM-карт Мегафон из комплектов охранно-телематического оборудования StarLine.

ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ

По возникающим вопросам обращайтесь в службу технической поддержки StarLine по номеру 0797 (бесплатно с мобильного МТС, МегаФон и Билайн) или 8-800-333-80-30.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы