Обзор прессы за январь 2022

by StarLine_news, 03.02.2022

В обзоре СМИ за январь мы собрали для вас новости о полезных телематических сервисах StarLine, беспилотных технологиях и возможностях умного оборудования StarLine. А также советы от квалифицированных специалистов по автобезопасности.

Телематика

Обновление мобильного приложения StarLine 2 для смартфонов на базе Android

В мобильном приложении для управления охраной автомобиля StarLine 2 со смартфонов на платформе Android и для пользователей экосистемы Huawei и Honor стали доступны новые функциональные возможности и решения для комфорта автовладельцев. Теперь пользователь может выбрать, какие индикаторы будут отражены на главном экране приложения: заряд аккумулятора, температура двигателя, баланс SIM-карты, качество GSM-соединения, уровень GPS-сигнала и многое другое.

Читайте подробнее на информационных порталах:

rosproizvoditel.ru
sdelanounas.ru
karta-smi.ru
ru24.net
ru24.pro
news24.pro
news-life.pro
russia24.pro
auto.russia24.pro
ecology.russia24.pro
russian.city
bigpot.news
press-release.ru
pressuha.ru

Оборудование

А вы знали? Дополнительные возможности для комфорта и защиты авто

Авторские программы по защите автомобиля от угона, удобное управление со штатного брелока, предотвращение вмешательства в работу охранного комплекса на время технического обслуживания.  Что еще может автомобильное охранное оборудование?

В блоге «Автозащитник» на площадке Яндекс.Дзен автор поделился с читателями дополнительными режимами охранного оборудования, которые подарят автовладельцу комфорт и надежную защиту.

Беспилотные технологии

Когда мы поедем на беспилотниках?

В новом выпуске подкаста о науке, образовании и технологиях «Учись или Умри» разработчики беспилотного автомобиля StarLine поговорили о сроках массового внедрения высокоавтоматизированного транспорта на дороги общего пользования, стоимости разработок и городах будущего с интеллектуальной транспортной системой.

Слушайте выпуск на удобных вам подкаст-площадках: Apple PodcastsЯндекс.МузыкаCastboxGoogle Podcasts, Deezer.

РобоФинист

Форум представителей «РобоФинист»: объединяемся в команду!

В декабре успешно прошел Форум представителей «РобоФинист», объединивший педагогов и участников робототехнического сообщества из разных уголков нашей страны. Пять дней интенсивного обучения, теоретических и практических заданий, командообразующих соревнований и совместных обсуждений под руководством организаторов форума – НПО СтарЛайн, Благотворительного Фонда «Финист» и Президентского физико-математического лицея №239.

Смотрите итоговое видео с Форума представителей:

Читайте подробнее о итогах мероприятия на сайтах:

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
karta-smi.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro
ru24.pro
russia24.pro
russian.city
bigpot.news
pressuha.ru
press-release.ru

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по автобезопасности делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Брелоки-метки StarLine: функциональные возможности, отличия и особенности

Защита от угона Алексей Гарбузенко

Обзор надежного иммобилайзера StarLine i95 ECO

Avtozvuk.ua

Установка охранно-телематического комплекса StarLine S66 v2

СИГНΛЛИЗΛЦИЯ от HabSiga27

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы