Обзор прессы за ноябрь 2022

by StarLine_news, 06.12.2022

В октябре состоялось множество важных и долгожданных событий: старт продаж новых охранно-телематических комплексов StarLine S-серии с 4G-интерфейсом, Международный фестиваль робототехники «РобоФинист 2022», подписание экспериментального правового режима для движения беспилотного транспорта. Об этих событиях мы подробнее расскажем в нашем ежемесячном обзоре прессы.

Беспилотные технологии

На федеральной трассе Петербург – Москва начнут тестировать беспилотные грузовики

Команда разработчиков беспилотного грузовика StarLine продемонстрировала тестирования тягача на закрытых территориях и рассказала о работе над цифровой моделью трассы М-11.

Смотрите сюжет на канале «Россия 1».

Читайте статью о проведении экспериментального правового режима (ЭПР) на интернет-портале «Телеспутник» и новую заметку на канале «Российский беспилотник» на Яндекс.Дзен о подготовке беспилотного грузовика StarLine к проездам по М-11.

rbc.ru
dp.ru
vk.com
iz.ru
news.ati.su

dzen.ru
t.me

Оборудование

Умный комфорт и экономия 30% стоимости услуг связи

НПО СтарЛайн совместно с российскими сотовыми операторами подготовили для пользователей автомобильного охранно-телематического оборудования StarLine выгодные тарифы при единовременной оплате связи. Экономия для автовладельцев составляет до 30%.

Читайте подробнее на сайтах:

rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
ru24.pro
rss.plus
auto.russia24.pro
news24.pro
ria.city
russia24.pro
press-release.ru

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Ставим охранно-телематический комплекс StarLine в сервисный режим при отсутствии GSM-связи

Защита от угона в Санкт-Петербурге – Автопартнер

Инструкция: настраиваем световую, звуковую индикацию и зону обнаружения метки

AutoMatt

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы