Обзор прессы за март 2022

by StarLine_news, 05.04.2022

В обзоре СМИ за март мы собрали для вас новости о новинках умного оборудования StarLine, возможностях контактного производства НПО СтарЛайн, рекомендации от специалистов компании по надежной защите личного транспорта от угона и советы мастеров по автобезопасности.

Оборудование

StarLine LTE (4G) мастер – подключи Телематику

Пользуетесь умным надежным оборудованием StarLine с брелока, но мечтаете управлять охранными и сервисными функциями автомобиля с вашего смартфона? Расширьте возможности своего охранного комплекса, интегрировав в автомобиль новый модуль StarLine LTE (4G) мастер.

Читайте подробнее о преимуществах и функциональных возможностях нового модуля на сайтах:

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro
russian.city
karta-smi.ru
auto.russia24.pro
ru24.pro
bigpot.news
press-release.ru
russia24.pro

Ждать ли роста угонов? 

Сетевое издание NN.RU обсудило с экспертом НПО СтарЛайн и другими представителями автомобильной отрасли рост цен на машины, всплеск числа угонов  и способы надежной защиты личного транспорта.

Читайте подробнее на сайте NN.RU.

Контрактное производство

Умные технологии производства пресс-форм НПО СтарЛайн

На роботизированном производстве НПО СтарЛайн в цехе проектирования и изготовления пресс-форм запущено производство комплекта изделий для одного из основных производителей комплектующих для маломерных судов – boat-plastic.ru.

Читайте подробнее о процессе изготовления пресс-формы на роботизированном производстве НПО СтарЛайн на Яндекс.Дзен

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по автобезопасности делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Распаковка и обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine A97

ЮГАЛ – АВТО

Сравнение моделей StarLine S66 v2 и StarLine S96 v2

Студии автобезопасности «БАСТИОН»

Надежная защита от угона – охранный комплекс StarLine A93 + StarLine R4 кодовое реле + электромеханический замок капота StarLine L11

Андрей М

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы