Обзор прессы за декабрь 2022

by StarLine_news, 29.12.2022

В декабрьском обзоре прессы за 2022 год мы расскажем вам о достижениях нашей компании, проекте по созданию беспилотной платформы для тягача StarLine и новом удобном сервисе оплаты заказов в интернет-магазине StarLine.

Наши победы

НПО СтарЛайн – Лидер высоких технологий

Команда НПО СтарЛайн – Победитель конкурса «Лидер высоких технологий» в номинации «Искусственный интеллект в автомобилестроении». Высокой оценки жюри наша команда удостоена за разработку и производство умного охранно-телематического оборудования.

Читайте подробнее о итогах конкурса на сайтах:

sdelanounas.ru
ru24.net
news-life.pro
rosproizvoditel.ru
ru24.pro
news24.pro
russia24.pro
auto.russia24.pro
ria.city
rss.plus

Беспилотные технологии

Все уровни беспилотности

Иженеры-разработчики беспилотных технологий НПО СтарЛайн дали интервью изданию TechInsider, в котором рассказали об автопарке беспилотников StarLine, переносе технологий с легкового транспорта на грузовой и подготовке к новой цели – проезду по трассе М-11 бесплиотного грузовика StarLine.

Читайте интервью по ссылке и в журнале  о науке и технике TechInsider (№11-12, ноябрь-декабрь 2022 года).

Грузовики-беспилотники готовят к выезду на М-11

Совсем скоро на трассе М-11 «Нева» между Москвой и  Петербургом появятся беспилотные грузовики. Команда инженеров НПО СтарЛайн представила свой проект по разработке беспилотного грузовика StarLine информационному порталу «Невские новости».

Читайте статью об этапах подготовки тягача StarLine к выездам на трассу и важности принятого экспериментально правового режима на сайте «Невские новости».

Оборудование

 

Заплати завтра – подари себе надежную защиту StarLine уже сегодня!

НПО СтарЛайн совместно с сервисом «Подели» представили новый удобный способ оплаты в интернет-магазине StarLine – оплата покупки по частям.

Читайте подробнее на сайтах:

press-release.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news24.pro
ru24.pro
russia24.pro
ria.city
rss.plus
29ru.net
news-life.pro

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2

FAVORIT MOTORS

Установка умного охранно-телематического комплекса StarLine A93 v2 2CAN+2LIN

Автоэлектрик 63.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы