Обзор прессы за апрель 2022

by StarLine_news, 06.05.2022

В обзоре СМИ за апрель мы собрали для вас новости об умном оборудовании StarLine для онлайн-мониторинга и обеспечения безопасности мототранспорта, рекомендации от специалистов НПО СтарЛайн и ведущих автоэкспертов по надежной защите личного автомобиля от угона и советы мастеров по автобезопасности.

Оборудование

Безопасность на стоянке и в движении!

Каждый автовладелец заботится о безопасности своей машины. За консультацией и установкой охранно-телематического оборудования важно обращаться к опытным мастерам по автобезопасности. Технический специалист НПО СтарЛайн рассказал телеканалу ТВЦ о современных способах защиты личного транспорта, различных возможностях авторизации владельца и онлайн-мониторинге автомобиля.

Смотрите сюжет в передаче «Петровка, 38».

Защитим личный транспорт: советы экспертов автомобильной отрасли 

С ростом спроса на автозапчасти активизируются и «недобросовестные коммерсанты» – угонщики. Как в таких условиях надежно защитить свою машину?

Журнал «За Рулем» обратился к экспертам НПО СтарЛайн и другим представителям автомобильной отрасли за рекомендациями по надежной защите личного транспорта от угона.

StarLine V67: надежная защита и онлайн-контроль вашего мототранспорта

Начинается мотосезон, а значит владельцам движимого имущества пришло время подумать о методах надежной охраны своего транспорта. Охранно-телематический комплекс StarLine V67 обеспечит умную защиту мотоцикла на стоянке и в движении, онлайн-информирование о статусе защиты и точный мониторинг местоположения транспортного средства.

Читайте подробнее о комплексе на сайтах:

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:


Обзор иммобилайзера StarLine i95

Андрей М.

Защита Volkswagen Touareg CR 2020 охранно-телематическим комплексом StarLine S96 V2

Denis Cube


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы