Уникальное предложение! StarLine M18 Pro еще доступнее

by StarLine_news, 25.11.2022

Универсальный трекер StarLine M18 Pro по самой доступной на рынке цене!

У вас свой автопарк, лизинговая или каршеринговая компания? Используйте умный трекер для мониторинга транспорта. Устройство подключается к бортовой сети 12В и 24В, а при необходимости его можно перемещать между автомобилями, подсоединяя к прикуривателю с помощью разъема USB.

Для крупных автопарков действует специальное предложение. Оставьте заявку и с вами свяжется персональный менеджер.

Пользователям доступен широкий функционал сервиса monitoring.plus:

 Данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира. Отчеты о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства. Выбирайте и получайте только нужную для себя информацию.

 Гибкая система распределения прав доступа к сервису для руководителя, диспетчера, водителя, а также возможность уведомлять клиентов о доставке груза.

 Геозоны и геометки в любом количестве: получайте оперативные уведомления при пересечении служебным автомобилем периметра выбранной геозоны, легко пресекайте нецелевое использование служебного транспорта и оперативно узнавайте о попытках угона.

 Зарегистрируйтесь на портале monitoring.plus и получите год бесплатного доступа ко всему его функционалу. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, вы можете продлить этот период еще до двух лет.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Я - автовладелец

Я - мастер по автобезопасности

Коммерческий мониторинг StarLine: наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы