Встречайте StarLine М18 mini с возможностью блокировки двигателя

by StarLine_news, 29.11.2022

Инженеры НПО СтарЛайн учли пожелания мастеров и добавили в маяк-трекер StarLine M18 mini возможность реализации блокировки двигателя. Невидимый маяк-трекер разработан специально для скрытого монтажа в проводку транспортного средства.


Устройство мощно защищает автомобиль от угона, питается от сети 12В и имеет пылевлагозащиту по классу IP65. Это позволяет установить его в неожиданном укромном месте автомобиля, мотоцикла или даже моторной лодки.

Используйте фантазию и устанавливайте миниатюрный маяк-трекер StarLine M18 mini в самых неожиданных для угонщика местах. Например, в блоке управления климат-контролем, фаре, заднем фонаре или проводке транспортного средства и будьте уверены в неотвратимости нахождения автомобиля!

Режим «Маяк»

В умном маяке-трекере StarLine M18 mini инженеры реализовали программируемый режим периодической активности, что гарантирует сложность обнаружения устройства сканерами.

Настраивайте работу маяка-трекера с помощью мобильного приложения StarLine 2, выбирайте периоды активности оборудования и продолжительность выхода на связь. В режиме «Маяк» устройство пришлет SMS с координатами своего местоположения.

Режим «Мониторинг»

Надежный онлайн-мониторинг с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2 и сервиса starline.online.

В маяке-трекере предусмотрено три режима мониторинга:

  • мониторинг по включению зажигания или датчику движения
  • постоянное отслеживание местоположения
  • мониторинг каждые 30 минут

В умное устройство уже предустановлен SIM-чип мобильного оператора МТС с выгодным тарифом, а баланс автовладелец сможет узнать в любой момент в мобильном приложении.

Умный контроль

Умный контроль эксплуатации транспортного средства с помощью настраиваемых геозон и геометок.

Владелец получит оперативные уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны, сможет контролировать посещение заданных областей и оперативно узнавать о попытках угона.

Черный ящик

Черный ящик бережно сохранит информацию о перемещениях в памяти умного маяка-трекера StarLine M18 mini даже в случае потери сигнала GSM, если на счету временно отсутствуют средства, или владелец отправился в зарубежную поездку при отключенном роуминге.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Купить умный маяк-трекер StarLine M18 mini:

Я - мастер по автобезопасности

Я - автовладелец

.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы