StarLine S96 ECO и StarLine S66 ECO: Современные технологии защиты доступны каждому

by StarLine_news, 30.05.2022

Встречайте новинку этой весны – умные охранно-телематические комплексы с авторизацией по смартфону или метке StarLine S96 v2 ECO GSM и StarLine S66 v2 ECO GSM по самой доступной цене!

Серия ECO вобрала в себя все передовые технологии защиты, безопасности и комфорта. 

В комплект нового охранно-телематического оборудования входит одна метка авторизации владельца, что позволило сохранить стоимость комплекса на уровне 2021 года.

Умная безопасность

Удобная метка

Охранное оборудование серии ECO комплектуется компактной влагозащищенной меткой с эргономичным дизайном.

Автовладелец получит доступ к управлению машиной только после авторизации с помощью удобной метки по технологии Bluetooth Smart.

Если возникнет необходимость во второй метке авторизации, например, в случае увеличения количества водителей в вашей семье, вы можете приобрести вторую дополнительную метку авторизации на store.starline.ru.

 

Надежная GSM-связь

В охранный комплекс интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты. SIM-чип устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям, он обладает повышенной износостойкостью.

Пользователь может использовать SIM-чип и SIM-карту по отдельности или совместно. Комбинация сразу двух SIM-карт обеспечивает надежную связь с охранным оборудованием даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

 

Персональные настройки

60 программ гибкой логики помогут воплотить в жизнь больше авторских идей мастера для защиты от угона и персональных пожеланий автовладельца.

Теперь можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля, например, обход штатного иммобилайзера, функцию открытия стекол и люка, автоматического включения и выключения электроники, управления предпусковым подогревом двигателя и другие.

 

 

Защита и комфорт в управлении

Умная авторизация

Только владелец получает разрешение на поездку после авторизации по миниатюрной метке.

А в потенциально опасных местах активируйте режим «Опасная парковка», чтобы дополнительно авторизовываться по персональному PIN-коду штатными кнопками автомобиля.
При попытке начать движение без авторизации двигатель будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля.

3D-контроль ударов, наклонов и движения

Автомобиль пытаются вскрыть или увезти на эвакуаторе? 3D-датчик удара, наклона и движения оперативно пришлет об этом уведомление на ваш смартфон.

Умная интернет-коммуникация

Управляйте охранными и сервисными функциями автомобиля с помощью сервиса starline.online и мобильного приложения StarLine 2  для iOS и Android. Подключайте к управлению голосового помощника Siri. Или отдавайте команды охранному комплексу с умных часов на базе iOS, Android или Tizen. Подробнее

Запуск двигателя на расстоянии

Управляйте запуском двигателя через приложение. Либо активируйте автоматический запуск по уровню заряда АКБ, через заданные промежутки времени или по будильнику. А зимой – при достижении температуры двигателя минимальной установленной отметки. Подробнее

*Стоимость актуальна на дату публикации

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы