Монтажные комплекты StarLine Новинки авторской защиты для Lada Granta

by StarLine_news, 09.02.2022

Легко реализуйте передовые возможности умного охранно-телематического оборудования StarLine на популярных моделях российского автомобильного рынка – Lada Granta, Lada Kalina, Chevrolet Niva, Datsun on-DO и Datsun mi-DO без центрального замка и концевых выключателей дверей в базовой комплектации.

Монтажные комплекты StarLine упрощают установку охранных комплексов StarLine и помогают с легкостью реализовать настройку уведомлений о несанкционированном открывании дверей и управление центральным замком или стеклоподъемниками автомобиля.

Надежные монтажные комплекты StarLine работают в широком диапазоне температур от -40 °С до +85 °С.

Монтажный комплект №3

Код 4001438

Реализуйте надежную охрану периметра с помощью четырех концевых выключателей и коннектора для подключения активатора. Малые размеры выключателей позволяют устанавливать их в штатные отверстия кузова без каких-либо доработок.

Использование монтажного комплекта при установке охранно-телематических комплексов StarLine позволит настроить моментальные уведомления о внешнем несанкционированном открывании дверей автомобиля.
Разделитель


Монтажный комплект №4

Код 4001439

Монтажный комплект из двух гофрированных трубок с переходником и гофрированным чехлом предназначен для протяжки проводов управления в дверь автомобиля.

При установке охранно-телематического оборудования StarLine монтажный комплект поможет реализовать управление активаторами запирания и отпирания замка двери,  стеклоподъемником и многое другое.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы