Модуль запуска StarLine Старт MINI: удобнее и быстрее

by StarLine_news, 25.04.2022

StarLine Старт MINI – универсальный компактный модуль запуска двигателя, который сделает процесс установки охранного оборудования еще удобнее и быстрее. Устройство предназначено для охранно-телематических комплексов StarLine 6 и 7 поколений.

Возможности

Модуль StarLine оснащен двумя встроенными силовыми реле с полной группой контактов, которые расширяют свойства устройства и дарят мастерам новые функциональные возможности. Помимо управления замком зажигания, модуль StarLine можно использовать для реализации функций комфорта и дополнительной защиты от угона, например:

Управление световыми сигналами и активаторами замков дверей

Силовое управление отпиранием багажника

Различные варианты блокировки двигателя

*Рекомендованная розничная цена актуальна на дату публикации

Благодаря компактному размеру модуля время на установку сократилось, а вариантов расположения устройства стало больше. Обновленная форма позволяет легко поместить модуль на жгуте и незаметно, без лишних усилий, установить его в автомобиле.

Экономьте время на установке и выполняйте больше заказов!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы