ECO-новинки StarLine: надежно, выгодно, комфортно

by StarLine_news, 04.07.2022

ECO-серия охранно-телематического оборудования StarLine пополнилась новинками – комплексами StarLine E96 v2 BT ECO GSM и StarLine E66 v2 BT ECO GSM.

Охранные комплексы обладают широким функционалом и выпускаются в топовой комплектации по самой доступной цене.

Управляйте охраной автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2 на смартфоне или выбирайте классику – брелок StarLine.

Надежная защита – мгновенное оповещение

 

Если переживаете, что у вас могут украсть брелок StarLine или смартфон, тогда попросите мастера реализовать авторизацию по вводу PIN-кода штатными кнопками автомобиля. При попытке начать движение без авторизации двигатель будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля.

 

 

 

 

Если злоумышленник попытается вскрыть или увезти автомобиль на эвакуаторе, 3D-датчик удара, наклона и движения оперативно пришлет об этом уведомление на смартфон и брелок.

 

 

Наглядное управление

Удобный брелок

Эргономичный брелок StarLine обеспечит надежную защиту от электронного взлома, благодаря использованию диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования.

Корпус устройства выполнен из  ударопрочного материала для защиты от повреждений. А широкий комплекс настроек брелока обеспечит комфорт автовладельца.

Доступная Телематика

Легко управляйте охраной автомобиля с вашего смартфона, планшета или умных часов. Пользователям StarLine 2 доступен широкий выбор настроек: от автозапуска двигателя до выбора типа кузова на главном экране приложения.

Технологии машинного обучения, применяемые инженерами НПО СтарЛайн для сервисных функций охранно-телематического оборудования StarLine, обеспечивают более точное определение местоположения вашего автомобиля по полученным данным от базовых станций мобильных операторов связи.

Штатный ключ автомобиля

Хотите использовать для управления автомобилем его штатный ключ? Обратитесь к мастеру-установщику в вашем городе, чтобы активировать режим SUPER SLAVE. Для разрешения поездки будет проведена авторизация по метке.

Умная экономия за рулем

Экономьте еще больше, приобретая оборудование StarLine серии ECO:

 Компания «Ренессанс Страхование» предоставляет пользователям охранно-телематического оборудования StarLine скидку на КАСКО от 15%. Подробная информация по ссылке
Оформление КАСКО по риску «Угон/Хищение» обеспечит выгоду до 80%
Оперативная онлайн-диагностика: просматривайте в личном кабинете на starline.online информацию об OBD-ошибках, считываемых охранным комплексом по CAN-шине автомобиля

Вы мастер по автобезопасности? Заказывайте дополнительное оборудование и аксессуары StarLine в один клик в разделе StarLine для мастеров установки.

StarLine для профессионалов

*Стоимость актуальна на дату публикации

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы