StarLine на весеннем чемпионате UGOL DRIFT в Казани

by StarLine_news, 17.06.2022

29 мая в Казани состоялся первый этап Казанского чемпионата UGOL DRIFT. В соревнованиях приняли участие более полусотни спортсменов со всей России и более двух тысяч зрителей.

Гостей чемпионата ждала: автовыставка тюнингованных машин от ретро-кабриолета до автомобилей класса люкс, фестиваль еды, гонки на радиоуправляемых машинках RC Drift, а также консультации и  викторина по автобезопасности от надежного партнера мероприятия – НПО СтарЛайн.

Среди участников мероприятия было много автомобилистов и пользователей охранно-телематических комплексов StarLine. В течение мероприятия они подходили к стенду StarLine, чтобы задать свои вопросы представителям компании и познакомиться с новинками охранного оборудования.

«Можно ли настроить параметры автоматического и дистанционного запуска двигателя из приложения?», «Появилась ли возможность пополнять SIM-карту из мобильного приложения StarLine 2?», «Если телефон разряжен, а мне нужно попасть в машину, каким еще способом я могу авторизоваться?». Эти и многие другие вопросы звучали от посетителей.

Гости особенно интересовались настройками и обновлениями мобильного приложения StarLine 2, а также умными охранными комплексами StarLine AS97 2SIM LTE GPS. Стандарт LTE обеспечивает высокоскоростную связь с охранно-телематическим оборудованием StarLine. А управление охранными и сервисными функциями автомобиля доступно с помощью удобного приложение StarLine 2.

Завершился чемпионат большим розыгрышем призов. Викторина по автобезопасности НПО СтарЛайн собрала самых азартных и внимательных посетителей мероприятия. Участники, давшие наибольшее количество правильных ответов, получили памятные призы StarLine.

«Отличное мероприятие, красивые автомобили. Рада, что смогла напрямую пообщаться со специалистами НПО СтарЛайн и задать вопросы о работе своего комплекса. Особенно приятно, что за участие в викторине мне досталась термокружка, она поедет со мной домой во Владивосток», – рассказала Ольга.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы