StarLine на UGOL MEET. Провожаем лето с ретро-автомобилями в Казани

by StarLine_news, 07.09.2022

21 августа в Казани состоялась автовыставка UGOL MEET, приуроченная к соревнованиям UGOL DRIFT. Гостям были представлены ретро-автомобили и уникальные тюнингованные машины. По традиции одним из партнеров мероприятия выступило НПО СтарЛайн.

Для посетителей организаторы мероприятия подготовили насыщенную развлекательную программу: DJ-сеты, соревнования по автозвуку и, конечно же, конкурсы от партнеров мероприятия.

Технический эксперт StarLine на стенде компании рассказал собравшимся о самых современных технологиях защиты от угона и возможностях телематических сервисов StarLine.

Самые популярные вопросы автомобилистов: можно ли отслеживать местоположение автомобиля со смартфона? А заводить двигатель с помощью приложения? Со всеми этими задачами справится мобильное приложение StarLine 2, которое обеспечивает быстрый доступ ко всей нужной информации, онлайн-мониторинг транспортного средства и управление защитой автомобиля. Приложение StarLine 2 доступно на платформе iOS и Android.

Все желающие смогли закрепить полученные знания по автобезопасности в викторине НПО СтарЛайн. Самые любознательные и внимательные участники, давшие больше всего правильных ответов, получили памятные призы StarLine.

«Второй раз прихожу на автовыставку. Отличное, яркое мероприятие. В прошлом году не успел принять участие в викторине StarLine, а в этом удалось и проконсультироваться у представителя StarLine о настройках мобильного приложения, и выиграть крутой приз от компании. Спасибо!» – рассказал участник мероприятия Владимир.

Фотографии взяты из группы Вконтакте «КАЗАНЬ ЭКСПО»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы