StarLine на «Кубке регионов». Смоленск

by StarLine_news, 10.10.2022

В смоленской области прошли соревнования по автокроссу. «Кубок регионов» собрал на спортивной трассе более 49 участников из разных уголков страны и более 1000 зрителей. Одним из партнеров мероприятия стало НПО СтарЛайн.

Между заездами спортсменов у зрителей соревнований было время пообщаться с представителем НПО СтарЛайн и получить персональную консультацию по выбору и настройке умного охранного оборудования StarLine.

Фаворитом аудитории стал охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 ECO GSM. В оборудовании сочетаются демократичная цена и самые современные технологии. Пользователь может управлять охранными и сервисными функциями автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2 на платформах iOS и Android. А о надежной защите автомобиля позаботится умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования, он гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов.

Победители автокросса определялись сразу в нескольких категориях. В командном зачете первенство завоевала смоленская команда «Автодор», второе место у спортсменов из поселка Красный, третье у команды из Беларуси. Все спортсмены категории были награждены памятными призами и умным оборудованием StarLine.

«Рад ежегодно участвовать в соревнованиях, встречаться со старыми друзьями и достигать новых Побед! Спасибо за призы, в этом году они особенно удались. Новенькое оборудование StarLine по возвращении домой установлю взамен старой сигнализации», – рассказал один из призеров соревнований.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы