StarLine на конференции TAXI-2022

by StarLine_news, 21.10.2022

6 и 7 октября в Сочи прошла Международная конференция TAXI-2022, которая собрала больше тысячи представителей таксомоторной и транспортной сферы из России, стран Содружества и Африки. В течение двух дней эксперты обсуждали наиболее острые проблемы отрасли, возможности развития и перспективы роста в области коммерческой перевозки пассажиров.

Команда НПО СтарЛайн приняла участие в конференции и презентовала участникам рынка современные комплексные решения для повышения доходности таксопарков.

Ежегодная международная конференция TAXI — уникальное событие в мире таксомоторных перевозок. Мероприятие проводится с 2017 года и стало ключевой площадкой для общения представителей таксопарков, разработчиков мониторингового оборудования для транспорта, федеральных и региональных органов исполнительной власти, служб по вызову такси и профильных общественных организаций.

Участники конференции изучили особенности регулирование рынка такси в России и странах Содружества, обменялись опытом. В рамках международной сессии обсудили развитие такси в мире. Представители Киргизии, Узбекистана, Камеруна и Замбии рассказали об особенностях работы в своих странах.

Как сегодня оказывать качественные, современные и безопасные услуги такси, при этом повышая доходность владельца автопарка? Этот вопрос стал одним и самых животрепещущих для представителей отрасли.

Технический представитель StarLine выступил в рамках сессии «Безопасные перевозки в такси. Контроль человеческого фактора» и поделился со слушателями готовым комплексным решением для повышения доходности инвестора.

Чтобы автопарк работал как часы, принося высокий доход, требуется постоянный контроль состояния транспортного средства и работы водителя. Сервис коммерческого мониторинга StarLine станет умным и надежным помощником и отличным решением для роста бизнеса.

В выставочной зоне конференции технические специалисты НПО СтарЛайн знакомили участников с возможностями умного мониторингового оборудования StarLine и сервиса monitoring.plus.

Спутниковый GPS-мониторинг транспорта позволяет сегодня решать массу важных задач и экономить деньги компании: повышается безопасность транспортных средств, сокращаются расходы на их содержание, а прибыль растет.

С большим интересом участники конференции встретили новинку StarLine – мощный защитник малых размеров, невидимый маяк-трекер StarLine M18 mini, который был разработан специально для скрытого монтажа в проводку транспортного средства. Устройство защищает автомобиль от угона, питается от сети 12В и имеет пылевлагозащиту по классу IP67. Это позволяет владельцам автопарков установить его в неожиданном укромном месте автомобиля.

«Стенд StarLine все дни конференции привлекал особое внимание участников! Многие владельцы автопарков запланировали обсуждение сотрудничества с нами еще до поездки на мероприятия. НПО СтарЛайн предлагает уникальный продукт, который быстро и эффективно решает большинство задач инвестора. Сегодня аналогов нашему комплексному предложению на рынке коммерческого мониторинга нет», – рассказал специалист проекта «Коммерческий мониторинг StarLine».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы