Навстречу весне с ŠKODA и StarLine. Новокузнецк

by StarLine_news, 26.02.2022

26 февраля «Идеал Авто» радушно принял гостей в стенах дилерского центра в Новокузнецке. Посетителей автосалона ждали игровые активности для взрослых и детей, фотосессия, угощения и викторина по автобезопасности от надежного партнера мероприятия – НПО СтарЛайн.

Началось событие с презентации обновленного автомобиля  Skoda Kodiaq и тест-драйва, который можно было пройти всей семьей. Участники мероприятия остались довольны – новенький автомобиль идеально подходит для семейных путешествий.

После знакомства с автомобилем гости поспешили принять участие в  викторине по автобезопаснсоти от StarLine, ведь главным призом стал охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM.

2CAN+4LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную интеграцию охранного комплекса в современный автомобиль по его цифровым шинам. А использование одновременно SIM-чипа и SIM-карты, гарантирует надежную связь с охранным оборудованием даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

Лучше всех с вопросами викторины справилась Юлия Раджабова, она стала Победителем и обладателем умного охранного комплекса S96 V2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM !

«Очень рада такому подарку! Давно хотела управлять своим автомобилем при помощи смартфона. Спасибо огромное StarLine за такой шикарный приз», – поделилась радостными эмоциями Юлия.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы