Конференция Партнеров по автобезопасности. Итоги

by StarLine_news, 21.11.2022

Партнеры по автобезопасности со всей России и стран мира стали участниками научно-технической конференции StarLine, которая состоялась в Санкт-Петербурге с 9 по 12 ноября 2022 года.

На протяжении четырех дней ведущие специалисты обсуждали будущее отрасли автобезопасности и перспективы развития автомобилестроения, обменивались мнениями, принимали участие в стратегических сессиях и прослушали серию выступлений экспертов НПО СтарЛайн. Подробности – в нашем материале!

Началом традиционной встречи Партнеров стала экскурсия на уникальное автоматизированное и роботизированное производство НПО СтарЛайн.

В ходе встречи эксперты посетили производственные и научные лаборатории: производство электроники Победит 5,  производство пресс-форм и корпусных изделий из пластмассы Победит 4, кабельное производство Победит 3.

Специалисты познакомились со всеми этапами изготовления надежного охранно-телематического оборудования StarLine, узнали, как осуществляется контроль качества, оценили уникальный современный склад хранения, наличие и доступность надежного оборудования StarLine. Гости впечатлились масштабностью  роста производственных мощностей и умной роботизацией. Прикоснулись к вдохновляющей философии гарантированного качества StarLine.

Далее стартовала деловая программа конференции. В рамках стратегической сессии «Будущее отрасли автобезопасности 2022-2027» специалисты обсудили мировые и отраслевые риски, а также открывающиеся новые возможности в области автобезопасности.

Объединившись в рабочие группы, эксперты поговорили о тенденциях рынка и приняли участие в коллегиальном формировании картины будущего.

«В новом формате с коллегами и лидерами рынка за круглыми столами в группах мы обсудили потребности автовладельцев, риски, будущее компаний, перспективы и возможности развития в новой реальности. Благодарим руководство и коллектив НПО СтарЛайн за организацию и теплый прием, как всегда, мероприятие проведено на высшем профессиональном уровне!», – отметил Дмитрий, г. Караганда.

Завершила первый насыщенный день традиционная встреча с президентом НПО СтарЛайн Темуром Асроровичем Аминджановым.

«Очень понравилась игра с вопросами и ответами за круглыми столами. Взяла для себя на заметку и при первой же возможности проведу подобное мероприятие у себя в компании.

Информационная часть от специалистов StarLine так же была познавательна и полезна. Выступление Темура Асроровича – часть, которую я ждала с нетерпением, так как его мнение всегда очень значимо для меня. Огромное спасибо за приглашение и за мероприятие высокого уровня».

Елена, ТОО «Kristall-Auto», г. Алматы

Следующий день конференции гости начали со встречи с ведущими техническими специалистами компании. Участники познакомились с новинками охранно-телематических комплексов StarLine и планами будущих разработок, узнали о перспективных направлениях в области телематических сервисов и обсудили развитие рынка автобезопасности.

Партнеры НПО СтарЛайн узнали о новой разработке компании – грузовом беспилотном автомобиле StarLine, который успешно прошел серию испытаний и готовится к перевозке умного охранно-телематического оборудования из Санкт-Петербурга в Москву в беспилотном режиме.

«Посетили производство НПО СтарЛайн. Гордость, что в этом тоже есть маленькая частичка нашего участия! Это руками установщиков, голосом менеджеров, неравнодушием и вовлеченностью каждого сотрудника удалось настроить поток клиентов, разъяснить все прелести продукта и установить в машины, что помогло развить производственную мощь НПО СтарЛайн.

Это еще одно жизненное доказательство достижения МЕЧТЫ, ведь когда-то этот завод был просто мечтой, а сегодня мы по нему прогуливались. В наше время много неопределенности и не хватает стабильности, но после экскурсии я понял, что моя стабильность и определенность – это НПО СтарЛайн. Это надежный партнер, с которым мы растем как профессионалы и несем людям добро в виде безопасности их автомобилей. Мы пережили много кризисов и переживем это нелегкое время, главное, постоянно работать над собой, повышать свой уровень и просто стремиться делать свою работу лучше всех!

Спасибо всем большое, очень рад, что я в большой семье StarLine!» 

Алексей, г. Якутск

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы