Итоги Конференции «Умная Безопасность, Комфорт и Экономия» в Ташкенте

by StarLine_news, 29.12.2022

Специалисты по автобезопасности Узбекистана приняли участие в научно-технической конференции StarLine и поборолись за звание Мастера-Золотые руки на отборочном этапе конкурса.

В ходе технической части конференции мастера узнали о новинках охранно-телематического оборудования StarLine, новых сервисах и приложениях компании.

Конференция СтарЛайн – это уникальная площадка для обмена опытом и хорошая возможность обсудить профессиональные достижения и сферу автобезопасности в дружеском кругу.

Технические представители НПО СтарЛайн рассказали гостям мероприятия о тенденциях рынка и познакомили с новыми разработками компании. Мастера делились собственным опытом с коллегами, а также приняли участие в Умной викторине StarLine.

По завершении деловой части специалисты Узбекистана  смогли проверить свои знания в отборочном этапе международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники о мероприятии:

«Я очень рад, что сотрудники StarLine вновь посетили нашу солнечную и гостеприимную страну! Наши мастера работают с охранно-телематическим оборудованием StarLine много лет, ваш бренд любят и установщики, и автовладельцы. И я уверен на 100%, что наше сотрудничество продлится еще очень долго. Желаю вам процветания, новых идей и успешных разработок!».

«Сегодня я поучаствовал в отборочных этапах конкурса, проверил свои знания. Что сказать? Мой профессиональный опыт очень помог, справился хорошо и результатом доволен. Задания сложные, но тем интереснее. Спасибо за организацию профессионального праздника, был рад увидеть коллег».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы