Итоги Конференции «Умная Безопасность, Комфорт и Экономия» в Астане

by StarLine_news, 15.11.2022

200 специалистов по автобезопасности Астаны приняли участие в научно-технической конференции StarLine. Начала конференцию виртуальная экскурсия на умное роботизированное производство НПО СтарЛайн. Строжайший контроль качества продукции, электронное управление и оптимизация всех процессов – впечатляли.

В ходе технической части конференции специалисты по автобезопасности узнали о новинках охранно-телематического оборудования StarLine, новых сервисах и приложениях компании.

Удивили гостей умные технологии будущего, разработкой которых занимается компания. В частности, активно обсуждалась новая разработка – грузовой беспилотный автомобиль StarLine, который уже успешно прошел первые полевые испытания и готовится к перевозке грузов без присутствия человека за рулем!

Специалисты оценили преимущества новинок StarLine 7 поколения, которые делают жизнь автовладельцев комфортной и защищенной. В преддверии зимнего сезона казахские мастера особое внимание уделили реализации автозапуска двигателя и авторским идеям для защиты от угона и повышения комфорта автовладельца.

Участники о мероприятии:

«Как всегда все прошло на высшем уровне, впрочем от StarLine мы именно этого и ждали! Яркое тому подтверждение – рекордное количество участников конференции. От всей души желаю дальнейшего процветания НПО СтарЛайн и новых передовых достижений!»
«Получил очень много интересной и полезной для себя информации. Техническим специалистам, которые проводили конференцию, отдельный респект! Хотелось бы работать в такой крутой компании, вживую увидеть производство в Санкт-Петербурге. Большое спасибо за приглашение!».

О новых городах и датах проведения конференций мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы