Итоги Конференции «Умная Безопасность, Комфорт и Экономия» в Алматы

by StarLine_news, 29.11.2022

Более ста специалистов по автобезопасности из Алматы и ближайших городов Казахстана приняли участие в научно-технической конференции StarLine, где обсудили будущее отрасли автобезопасности и узнали о новых разработках компании.

В ходе технической части конференции мастера поделились собственными профессиональными находками, познакомились с новинками охранно-телематического оборудования StarLine, обновленными сервисами и приложениями.

Наибольший интерес вызвала новость о подготовке к выходу охранно-телематических комплексов StarLine с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD.

Специалисты оценили преимущества нового маяка-трекера StarLine M18 mini, который разработан для скрытого монтажа в проводку. Это позволяет установить его в неожиданном укромном месте автомобиля, мотоцикла или даже моторной лодки.

Участники о мероприятии:

«Получил очень много интересной и полезной для себя информации. Спасибо техническим представителям НПО СтарЛайн: обо всем подробно рассказали, ответили на все наши вопросы, подарили новые знания».

«Мы очень рады были посетить конференцию StarLine в солнечном Казахстане. Уверены, что наше многолетнее сотрудничество будет только крепнуть. Приятно расти вместе с вами! Потому что StarLine своим примером всегда вдохновляет на новые свершения. Кажется иногда, что вы слишком амбициозны и порой даже безрассудны. А в итоге видишь результат и понимаешь, что иначе и быть не могло! Желаю вашей компании дальнейшего процветания и достижения новых высот!»

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы