Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн в Приволжье

by StarLine_news, 09.12.2022

Приволжские мастера по защите транспорта от угона приняли участие в Форумах Экспертов СтарЛайн. Специалисты из Казани, Пензы, Нижнего Новгорода, Тольятти, Чебоксар, Уфы и Кирова обсудили рынок автобезопасности, новинки охранного оборудования StarLine и приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

По традиции Форумы Экспертов начались с презентаций технических специалистов НПО СтарЛайн. Мастера познакомились с новинками этого года – охранно-телематическим оборудованием StarLine серии ECO и комплексами с 4G-интерфейсом. Участники встречи обсудили планы и задачи компании на 2023 год, а также задали свои вопросы по продукции.

Аудитория особенно интересовалась разработками телематических сервисов StarLine, новыми обходами автомобилей и проектом беспилотного тягача StarLine.

Мастера отметили, что сегодня автовладельцы делают выбор в пользу охранных комплексов StarLine с LTE (4G)-интерфейсом, либо дооснащают свое охранное оборудование комплектом StarLine LTE Мастер.

Комплект позволяет управлять охранными и сервисными функциями с помощью мобильного приложения StarLine 2, получать оповещения о статусе охраны на мобильный телефон без ограничения расстояния во всей зоне действия сетей GSM+4G (LTE).

Завершились Форумы Экспертов отборочными этапами Международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023». Участники с интересом решали новые практические и теоретические задачи, а за самые лучшие результаты получали умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Я в сфере автобезопасности только начинаю свой путь. Сегодня был приятно удивлен, когда узнал, что StarLine – это не только охранное оборудование, но еще и свое производство полного цикла, развитие беспилотных технологий и поддержка юных умов. Надеюсь, что таких компаний в нашей стране будет все больше и больше».

«Задания отборочного этапа «Мастер – Золотые руки» в этом году мне очень понравились. Пришлось потрудиться и попотеть над сложными задачками! Своим результатом я остался доволен. Надеюсь, что в будущем нас ждет еще много встреч, а НПО СтарЛайн продолжит развиваться и радовать нас своими новинками. Желаю успехов!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы